+7 (495) 268-08-89

По будням с 10:00 до 17:00

Apple Smart Battery Case для Apple iPhone 11 Pro Max

Производитель: Apple
Код товара: 00-00827296
Гарантийный срок: 12 месяцев

0 ₽.
в т.ч. НДС 20%: 0

Основные характеристики
Совместимость iPhone 11 Pro Max
Цвет чехла белый

Чехол Smart Battery Case разработан для увеличения заряда аккумулятора и защиты iPhone 11 Pro Max. Его мягкая подкладка из микрофибры защищает корпус устройства, а внешняя силиконовая поверхность приятна на ощупь. Чехол сделан из мягкого эластомерного материала, поэтому его легко надевать и снимать.

На чехле есть специальная кнопка, позволяющая открыть приложение «Камера», даже когда iPhone заблокирован. Для съёмки фото достаточно краткого нажатия кнопки, для съёмки видео в режиме QuickTake нужно нажать её и удерживать. С помощью кнопки можно снимать и селфи.

Чехол Smart Battery Case совместим с зарядными устройствами стандарта Qi. Чехол можно заряжать одновременно с iPhone. C полностью заряженным чехлом Smart Battery Case ваш iPhone будет работать до 50% дольше. А значит, вы сможете ещё дольше говорить по телефону, сидеть в интернете, слушать музыку и смотреть видео. Когда iPhone находится в чехле Smart Battery Case, на экране блокировки и в Центре уведомлений отображается индикатор аккумулятора с точными данными об остатке заряда.

Чехол можно заряжать ещё быстрее с помощью зарядного устройства с поддержкой стандарта USB Power Delivery. Кроме того, он поддерживает аксессуары с разъёмом Lightning, например наушники EarPods (входят в комплект поставки iPhone) и цифровой AV‑адаптер (продаётся отдельно).