+7 (495) 268-08-89

По будням с 10:00 до 17:00

Стиральная машина Electrolux PerfectCare 600 EW6S4R06W

Производитель: Electrolux
Артикул: EW6S4R06W
Код товара: 00-00859551
Гарантийный срок: 12 месяцев

0 ₽.
в т.ч. НДС 20%: 0

Одежда выглядит как новая вдвое дольше

SensiCare автоматически настраивает параметры стирки при каждой загрузке. Сенсоры сокращают время стирки, количество воды и электроэнергии даже под самые маленькие загрузки. Эффективная стирка без перестирывания и излишнего износа ткани.

С заботой о каждом волокне

Система SoftPlus предварительно замачивает и равномерно распределяет белье по барабану. Благодаря этому кондиционер равномерно проникает во все волокна ткани, продлевая ее мягкость и свежесть. 

Добавление пара для удаления аллергенов

Система Anti-Allergy Vapour сочетает горячий пар с программой интенсивной стирки для избавления ткани от микробов и аллергенов. 

Экономия времени без лишних затрат энергии

Система EcoTimeManager позволяет настраивать длительность стирки и не думать о дополнительных затратах электроэнергии, поскольку стиральная машина будет контролировать весь цикл стирки и обеспечит минимальное потребление энергии.

Компактная стиральная машина

Компактная стиральная машина Electrolux сохранит вид и потрясающую форму вашей одежды. Ее пластичный дизайн сбережет место, позволив установить ее там, где не поместится прибор обычных размеров. Это не повлияет на уход за бельем: каждая стирка любимой одежды обеспечит превосходные результаты.