7 625 ₽.
в т.ч. НДС 20%:
1270.83
Общие характеристики | |
Тип устройства | маршрутизатор |
Управление | |
Web-интерфейс | Да |
LAN | |
Общее количество портов RJ-45 | 5 |
Количество SFP/SFP+ | 1 |
Маршрутизатор | |
Межсетевой экран (Firewall) | Да |
NAT | Да |
SPI | Да |
DHCP-сервер | Да |
Поддержка стандартов | |
Поддержка PoE | Да |
Основные характеристики
- 5 гигабитных портов 10/100/1000 Ethernet RJ45.
- 1 порт SFP (1,25Гбит/с).
- Компактный корпус из стали.
- Двухядерный процессор MIPS1004Kc 880МГц.
- 256Мб оперативной памяти DDR3.
- 256Мб постоянной памяти NAND.
EdgeRouter X SFP имеет достаточно эффективную для своего класса аппаратную часть, включающую в себя двухъядерный процессор с тактовой частотой 880 мГц и оперативную память объемом в 256 МБ. Все это позволило обеспечить пропускную способность до 1 Гбит/с, чего достаточно для нормального функционирования сети даже в моменты пиковой нагрузки.
Физический сетевой интерфейс EdgeRouter X SFP состоит из 5 гигабитных портов Ethernet, а также одним слотом под SFP-модуль. Это позволяет интегрировать маршрутизатор в любые сетевые структуры, в том числе и в оптоволоконные. Важно отметить, что данная модель поддерживает Passive PoE 24V. При этом сам маршрутизатор можно запитать и от сети 220V через разъем 24VDC при помощи идущего в комплекте адаптера.
Рассматриваемая модель работает под управлением операционной системы EdgeOS, которая предоставляет собой удобный инструмент для управления и мониторинга. Графический интерфейс программного обеспечения предоставляет доступ ко всем параметрам устройства, а фоновый сбор данных позволяет создавать информативные диаграммы и записи в журнале логов, используя который можно быстро обнаружить проблему и устранить ее.