+7 (495) 268-08-89

По будням с 10:00 до 17:00

Веб-камера Logitech MeetUp (8млн пикс., 3840x2160, микрофон, автоматическая фокусировка, USB 3.0)

Производитель: Logitech
Артикул: 960-001102
EAN 5099206072060
Код товара: 00-00751645
Гарантийный срок: 12 месяцев

86 686 ₽.
в т.ч. НДС 20%: 14447.67

+490 бонусов
склад
Изображение
Число мегапикселов матрицы 8 млн пикс.
Разрешение (видео) 3840x2160
Максимальная частота кадров 30 Гц
Поддержка режимов 1280x720 @ 30 Гц
Разрешение (фото) 3840x2160
Основные параметры
Подключение USB 3.0
Микрофон встроенный
Фокусировка автоматическая
Цифровой Zoom 5x
Совместимые операционные системы Windows 7 и новее, macOS 10.10 и новее
Дополнительно
Угол обзора объектива 120 °
Конструкция универсальное крепление
Длина кабеля 5 м
Размеры (ШxВxГ) 400x104x85мм
Вес 1 040 г

ГОВОРИТЕ ЛЕГКО.
Выравнивание голоса и видео в передней части комнаты - это только первый шаг к естественному разговору. Технологии RightSound™ включают массив микрофонов с формированием луча, который улавливает речь, автоматически выравнивая более громкие и тихие голоса и подавляя шум.
ПРАВОСАЙТ.
Компьютерное зрение. Благодаря компьютерному зрению RightSight™ MeetUp автоматически регулирует положение камеры и масштабирование, чтобы найти и сфотографировать всех в комнате.
ПРОСТОТА В УПРАВЛЕНИИ.
Отслеживайте и управляйте устройствами в конференц-залах с единой платформы с помощью Logitech Sync. Кроме того, получайте бизнес-аналитику о том, как используются ваши комнаты.
5-КРАТНЫЙ ЗУМ.
Идеально кадрируйте выступающих, чтобы свести к минимуму фоновые отвлекающие факторы. Увеличивайте доски и объекты, чтобы удаленные участники могли видеть то, что видите вы. Благодаря усовершенствованному датчику изображения 4K видео остается четким и четким даже при увеличении деталей.
ОПТИКА КАМЕРЫ ПРЕМИУМ-КАМЕРЫ.
В MeetUp используется изысканно спроектированная оптика камеры премиум-класса, которая захватывает широкое поле зрения, не искажая лица и мебель с эффектом «рыбий глаз». Лица выглядят естественно, надписи на доске остаются разборчивыми, а прямые линии остаются прямыми.
РАСШИРЕННЫЙ ДИАПАЗОН.
Logitech Expansion Mic для MeetUp обеспечивает большую гибкость в конфигурациях комнаты для совещаний. Встроенные микрофоны MeetUp с формированием луча оптимизированы для работы на расстоянии до 4 метров. Чтобы расширить этот диапазон до 5 метров, добавьте выносной микрофон. Таким образом, независимо от того, сидят ли люди за столом, сидят у стены или ходят по комнате, выносной микрофон для MeetUp означает, что каждый будет услышан.
СПИКЕРФОН BLUETOOTH®.
Уже подключен на вашем смартфоне? Вы подключаетесь к аудиоконференции? Соедините MeetUp со своим смартфоном или планшетом, чтобы насладиться непревзойденной четкостью звука, громкостью и радиусом действия, с которыми не могут сравниться портативные устройства.
ВЗЯТЬ ПОД КОНТРОЛЬ.
Когда вам нужно отрегулировать громкость, отключить микрофон или вручную управлять положением камеры, пульт дистанционного управления MeetUp использует радиочастотные (РЧ) сигналы для надежного и незаметного управления из любой точки комнаты. Вы даже можете загрузить бесплатное приложение Logi Remote (доступно в  iTunes ) для управления MeetUp с помощью iPhone или iPad. 
НАСТЕННАЯ ЗАЩИТА.
Без бурения? Без проблем. Прикрепляя к точкам крепления VESA за дисплеем дополнительное крепление для телевизора для MeetUp, вы можете расположить MeetUp над или под дисплеем без сверления новых отверстий. 
ПРАВОСЕНСОРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ.
Упреждающие технологии Logitech RightSense™ упрощают проведение видеоконференций и делают их автоматическими. RightSound оптимизирует человеческий голос и повышает разборчивость разговора, RightSight автоматически перемещает камеру и регулирует масштаб, чтобы никто не остался за кадром, а RightLight помогает каждому лучше выглядеть в камере независимо от условий освещения.