+7 (495) 268-08-89

По будням с 10:00 до 17:00

Веб-камера Logitech GROUP (3млн пикс., 1920x1080, микрофон, автоматическая фокусировка, USB 2.0)

Производитель: Logitech
Артикул: 960-001057
EAN 5099206062528
Код товара: 00-00751638
Гарантийный срок: 12 месяцев

105 865 ₽.
в т.ч. НДС 20%: 17644.17

+599 бонусов
склад
Изображение
Число мегапикселов матрицы 3 млн пикс.
Тип матрицы CMOS млн пикс.
Разрешение (видео) 1920x1080
Максимальная частота кадров 30 Гц
Поддержка режимов 1920x1080 @ 30 Гц
Разрешение (фото) 1920x1080
Основные параметры
Подключение USB 2.0
Микрофон встроенный
Фокусировка автоматическая
Оптический Zoom 10x
Цифровой Zoom 10x
Функция слежения за лицом есть, механический привод слежения
Совместимые операционные системы Windows 7/8.1/10 macOS 10.10 и выше
Дополнительно
Угол обзора объектива 90 °
Угол наклона 130 град.
Угол поворота по горизонтали 130 °
Конструкция крепление на столе
Длина кабеля 5 м
Размеры (ШxВxГ) 170x130x138мм
Вес 585 г

ИДЕАЛЬНО ДЛЯ БОЛЬШИХ ПОМЕЩЕНИЙ.
GROUP, наше решение для видеоконференций для помещений, вмещающих от 14 до 20 человек, обеспечивает высококачественное HD-видео и кристально чистый звук, превращая любое место встречи в пространство для видеоконференций. Благодаря расширенным функциям, таким как акустическое эхоподавление, технология шумоподавления и интуитивно понятное управление, вовлечь всех в разговор стало проще, чем когда-либо.
ПРОСТОТА ПОДКЛЮЧЕНИЯ И РАБОТЫ.
Возможность подключения по USB plug-and-play упрощает развертывание и использование GROUP. Просто подключите GROUP компьютер конференц-зала или ноутбук через USB, и все готово. Используйте GROUP с любым программным обеспечением для видеоконференций, включая те, которые вы уже используете. Для качественного аудиозвонка подключите мобильное устройство с беспроводной технологией Bluetooth® к громкой связи GROUP. 
ОПЦИИ ДАЮТ ВАМ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ.
Настройте установку в соответствии с планировкой и размером вашей комнаты. Установите камеру на стол, штатив или стену. Дополнительные выносные микрофоны расширяют охват звука до 8,5 метров. Добавьте дополнительный 10-метровый или 15-метровый кабель, чтобы увеличить радиус действия спикерфона или камеры.
ВИДЕО ВЫСОКОГО РАЗРЕШЕНИЯ.
Превратите встречи в фокус с объективом премиум-класса GROUP, 10-кратным зумом без потерь и производительностью HD 1080p/30. Идеальное кадрирование докладчиков и интерактивных досок с помощью управления панорамированием и наклоном, а также масштабирование для большей детализации и четкости. Поле обзора GROUP по диагонали 90° обеспечивает идеальное покрытие для средних и больших конференц-залов, а моторизованное панорамирование и наклон обеспечивают охват от стены до стены и от пола до потолка.
НАТУРАЛЬНЫЙ ЗВУК.
Все слышат и могут быть услышаны с помощью полнодуплексного громкоговорителя GROUP, который обеспечивает четкий, чистый и очень разборчивый звук. Технологии акустического эхоподавления и шумоподавления делают разговоры более естественными, уменьшая реверберацию и окружающий шум.
СПИКФОН С BLUETOOTH.
Слушайте и будьте услышаны с реалистичной ясностью. Полнодуплексный спикерфон GROUP обеспечивает 360-градусное покрытие с помощью четырех всенаправленных микрофонов. Технология формирования луча помогает улавливать речь на расстоянии 6 м, уменьшая при этом щелчки клавиатуры и другие отвлекающие звуки. Вы даже можете подключить GROUP к своему смартфону или планшету, чтобы наслаждаться исключительной четкостью звука и достаточной громкостью с мобильными приложениями и конференц-связью.
СЕРТИФИКАЦИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА.
GROUP сертифицирована на совместимость со Skype для бизнеса и готова для Teams. Сертификаты и совместимость с другими популярными приложениями включают BlueJeans, Broadsoft, Fuze, Lifesize Cloud, Vidyo и Zoom. Если предпочитаемое вами приложение может распознавать веб-камеру, вы можете использовать его с GROUP.
УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ.
Громкая связь GROUP представляет собой удобную док-станцию для портативного пульта дистанционного управления, а также оснащена ЖК-экраном состояния и тактильными кнопками для отключения звука, регулировки громкости, перемещения камеры и т. д.
ДОСТУПНЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МИКРОФОНЫ.
Расширьте радиус действия системы видеоконференцсвязи GROUP с помощью Logitech GROUP Expansion Mics. Разместите до 20 человек в одной большой комнате и убедитесь, что каждый голос будет услышан. Просто подключите микрофоны к громкой связи GROUP: они автоматически распознаются и настраиваются. Световой индикатор показывает, когда микрофон отключен, когда вызов активен и когда   началось беспроводное сопряжение Bluetooth .
УВЕРЕННОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ.
С тактильными кнопками отключения звука на спикерфоне, портативным пультом дистанционного управления и дополнительными микрофонами расширения GROUP позволяет легко обеспечить вашу конфиденциальность. При отключении звука светодиодное кольцо состояния GROUP загорается красным цветом, едва уловимая, но очевидная уверенность, которую легко заметить по всей комнате.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ КАБЕЛЕЙ СДЕЛАНО ЛЕГЧЕ.
Компактный концентратор GROUP упрощает прокладку кабелей и упрощает прокладку кабелей под столами и через кабелепроводы. Интегрированные данные и питание означают, что камера и спикерфон подключаются одним кабелем. Входящие в комплект 5-метровые кабели обеспечивают множество вариантов размещения, а дополнительные удлиненные кабели  удваивают  или  утраивают длину.
МОДЕРНИЗАЦИЯ В ПОЛЕ.
Благодаря регулярным обновлениям встроенного ПО компания Logitech постоянно совершенствует возможности групповых видеоконференций. Например, недавние обновления значительно улучшили автоматическое эхоподавление и управление усилением, а также улучшили формирование луча и производительность дуплекса. Это еще одна причина, по которой Logitech предлагает наилучшее соотношение цены и качества в отрасли.
ПРАВОСМЫСЛ.
Проактивные технологии Logitech RightSense ™ делают видеовстречи более эффективными, простыми и автоматическими. RightSound оптимизирует человеческий голос и повышает разборчивость разговора, а RightLight помогает каждому лучше выглядеть на камеру независимо от условий освещения. С RightSense видеовстречи, естественно, более эффективны без необходимости калибровки, ручного вмешательства или поддержки.