+7 (495) 268-08-89

По будням с 10:00 до 17:00

Веб-камера Logitech ConferenceCam Rally (3840x2160, автоматическая фокусировка, USB 3.0)

Производитель: Logitech
Артикул: 960-001227
EAN 5099206079533
Код товара: 00-00749527
Гарантийный срок: 12 месяцев

0 ₽.
в т.ч. НДС 20%: 0

Изображение
Разрешение (видео) 3840x2160
Максимальная частота кадров 60 Гц
Поддержка режимов 1280x720 @ 60 Гц
Разрешение (фото) 3840x2160
Основные параметры
Подключение USB 3.0
Микрофон нет
Фокусировка автоматическая
Оптический Zoom 15x
Цифровой Zoom 15x
Функция слежения за лицом есть
Совместимые операционные системы Windows 7/8.1/10, macOS 10.10 и выше, Chrome OS
Дополнительно
Угол обзора объектива 90 °
Угол наклона 90
Угол поворота по горизонтали 180 °
Конструкция универсальное крепление
Длина кабеля 2,2 м
Размеры (ШxВxГ) 152x182.5x152мм
Вес 1 510 г

РАЛЛИ КАМЕРА
PTZ-камера премиум-класса с системой визуализации Ultra-HD и автоматическим управлением камерой.

НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Благодаря промышленному дизайну премиум-класса и системе обработки изображений Ultra-HD камера Rally возглавляет линейку автономных видеокамер от Logitech®. Камера Rally, оснащенная передовой оптикой и передовыми технологиями, обеспечивает превосходную производительность в профессиональных конференц-залах любых форм и размеров. Благодаря бесшумному механическому панорамированию/наклону/масштабированию, сверхчеткому 15-кратному HD-зуму, широкому полю обзора по диагонали 90° и мощному датчику 4K камера Rally захватывает каждого человека в комнате с поистине феноменальным качеством видео.

ВИДЕО СТУДИЙНОГО КАЧЕСТВА
Благодаря системе обработки изображения Ultra-HD камера Rally Camera обеспечивает невероятно четкое видео, превосходную цветопередачу и исключительную оптическую точность при разрешении до 4K. Технология Logitech RightLight TM оптимизирует световой баланс, чтобы выделить лица и передать естественные тона кожи даже в условиях недостаточной освещенности или контрового освещения.

ЭЛЕГАНТНЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ДИЗАЙН
Rally Camera включает в себя оптику Logitech мирового класса и датчик 4K в промышленном дизайне премиум-класса, подходящем для любых профессиональных условий. Элегантно выполненную в матово-черном цвете с серо-серой металлической отделкой камеру Rally можно разместить на столе, установить на штатив или прикрепить к стене с помощью прилагаемых крепежных элементов. При установке над головой камера определяет, когда она перевернута, и автоматически корректирует ориентацию изображения и элементы управления камерой.

СМОТРЕТЬ ВСЕХ, ИДЕАЛЬНО В КАДРЕ
Система управления камерой Logitech RightSight TM автоматически перемещает и регулирует объектив для комфортного кадрирования участников встречи в помещениях любых форм и размеров.

РАСШИРЕННОЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ ОПЫТ
Logitech RightSense - это набор упреждающих технологий, встроенных в Rally Camera, которые автоматизируют работу пользователей. RightSight автоматизирует управление камерой, чтобы идеально кадрировать участников, независимо от их расстояния от объектива. RightLight оптимизирует световой баланс и отдает приоритет лицам над объектами и поверхностями, чтобы передать естественные тона кожи. Кроме того, Rally Camera совместима практически с любым приложением для видеоконференций прямо из коробки.

ГАРАНТИЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
Когда Rally Camera не используется, объектив по умолчанию находится в парковочном положении, когда объектив направлен прямо вниз. Это обеспечивает визуальное подтверждение того, что камера не может «видеть» что-либо в помещении для собраний, когда она находится в режиме ожидания. Объектив поднимается в предустановленное положение при присоединении к собранию и автоматически паркуется по окончании собрания. Кроме того, всякий раз, когда видео отключается во время встречи, индикатор состояния загорается красным, подтверждая визуальную конфиденциальность.

АВТОМАТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАМЕРОЙ
Технология управления камерой Logitech RightSight автоматически перемещает и регулирует объектив для комфортного кадрирования участников встречи в помещениях любых форм и размеров. Наслаждайтесь удобством громкой связи или используйте ручное управление: участники всегда находятся в поле зрения и оптимально отображаются на экране.

ОПТИМИЗАЦИЯ СВЕТА/ЦВЕТА
Технология Logitech RightLight с широким динамическим диапазоном (WDR) отдает приоритет лицам, а не объектам и поверхностям, оптимизирует световой баланс и точно настраивает цвет и насыщенность для получения естественных результатов для всех оттенков кожи. Результатом является сбалансированное изображение, которое передает участникам приятное освещение с меньшим количеством бликов и более мягкими тенями даже в условиях недостаточной освещенности или контрового света.

АДАПТИВНОЕ ПАНОРАМИРОВАНИЕ, НАКЛОН И МАСШТАБИРОВАНИЕ
Бесшумный механический двигатель PTZ регулирует скорость панорамирования и наклона в зависимости от масштаба. Результат: более быстрое движение камеры при уменьшении для быстрого кадрирования и более медленное движение камеры при увеличении для большего контроля.

НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ УСТАНОВКИ
Разместите Rally Camera на столе, закрепите на стене с помощью прилагаемого оборудования или прикрепите к VESA-совместимому дисплею с помощью дополнительного  крепления для телевизора для MeetUp. При потолочной установке Rally Camera определяет, когда она перевернута, и автоматически корректирует ориентацию изображения и элементы управления камерой. Rally Camera также имеет стандартную резьбу для штатива для дополнительной гибкости.

ЗАПИСЬ 4K И ТРАНСЛЯЦИЯ
Rally Camera записывает видео в разрешении до 4K со скоростью до 30 кадров в секунду, что идеально подходит для записи и потоковой передачи в формате Ultra HD. Усовершенствованная система обработки изображений 4K обеспечивает великолепное качество изображения во всех разрешениях HD и Ultra HD, а также невероятно четкое видео, выдающуюся цветопередачу и исключительную оптическую точность.

ПОДКЛЮЧАЙ И ИГРАЙ ЛЕГКО
Просто подключите его к источнику питания (включая региональные вилки) и к устройствам ПК, Mac и Chrome™ через USB. Rally Camera совместима по технологии UVC/plug-and-play практически с любым приложением для видеоконференций, записи и вещания, поддерживающим USB-камеры.