+7 (495) 268-08-89

По будням с 10:00 до 17:00

Гарнитура Logitech USB Headset Mono H650e (93г)

Производитель: Logitech
Артикул: 981-000514
EAN 5099206041189
Код товара: 00-00135870
Гарантийный срок: 12 месяцев

0 ₽.
в т.ч. НДС 20%: 0

Основные параметры
Коэффициент гармоник 4 %
Вес 93 г
Микрофон
Микрофон с шумоподавлением Да
Чувствительность микрофона -45 дБ
Коэффициент гармоник микрофона 10 %
Выключение микрофона Да
Конструкция
Подключение кабеля одностороннее
Особенности
Чехол/футляр в комплекте Да
Регулятор громкости Да

Стильная и красивая гарнитура, обеспечивающая профессиональное качество звучания

  • Элементы управления, которые легко найти на ощупь
  • Звучание корпоративного уровня
  • Сертификация для использования в бизнесе

СТИЛЬНАЯ ГАРНИТУРА ДЛЯ АКТИВНОЙ РАБОТЫ

Торговые консультанты, сотрудники служб поддержки, а также все те, кому приходится весь день разговаривать по телефону, по достоинству оценят удобство и внешний вид гарнитуры Logitech H650e. Гарнитура H650e сочетает в себе изысканный дизайн и современные технологии, а также обеспечивает кристально чистый звук благодаря эхо- и шумоподавлению. Все это призвано сделать ваше общение по телефону максимально удобным и продуктивным.

ИЗЯЩНЫЙ И СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН

Внимание к деталям — то, что отличает гарнитуру Logitech H650e от других моделей. Она идеально подходит для тех, кому важны такие тонкости, как интуитивно понятный встроенный пульт управления для регулировки громкости и светодиодные индикаторы, благодаря которым окружающие будут знать, что вы сейчас разговариваете. На выбор доступны одинарная и двойная гарнитуры H650e с одним или двумя наушниками соответственно.

ЗВУЧАНИЕ КОРПОРАТИВНОГО УРОВНЯ

Гарнитура H650e объединяет в себе стиль и функциональность. Это профессиональная гарнитура поддерживает функции цифровой обработки сигнала, эхо- и шумоподавления, широкополосный стереозвук и динамический эквалайзер. Теперь торговые консультанты и сотрудники служб поддержки могут разговаривать без малейших помех.

РЕШЕНИЕ ДЛЯ БИЗНЕСА

Подтвержденная сертификатами совместимость с популярными программами для проведения видеоконференций гарантирует интеграцию с такими приложениями, как Skype для бизнеса и Cisco Jabber™. Подключение гарнитуры выполняется через USB-порт компьютера Mac или ПК с использованием плоского кабеля, так что можно не бояться запутаться в проводах.

ДА, Я НА СВЯЗИ

Индикатор на тыльной стороне держателя микрофона визуально оповещает окружающих о том, что вы заняты, чтобы ваш разговор случайно не прервали.

ЭХО- И ШУМОПОДАВЛЕНИЕ

Благодаря оптимизированной конструкции микрофона H650e с функциями подавления шума и акустического эхо-сигнала собеседники будут хорошо слышать друг друга, даже если вокруг шумно.

УПРАВЛЕНИЕ НА ОЩУПЬ

Отвечайте на вызовы и завершайте разговор1, увеличивайте и уменьшайте уровень громкости, а также отключайте звук одним нажатием кнопки. Кнопка увеличения уровня громкости специально сделана более выпуклой, чем остальные. Ее легко найти на ощупь, поэтому можно осуществлять управление, не отрываясь от работы.

НЕТ-КЛУБОК КАБЕЛЬ

Гибкий плоский кабель не путается и не заламывается, так что можно не бояться потеряться в проводах во время вызова.

БЕЗОПАСНЫЙ УРОВЕНЬ ЗВУКА

Технология защиты от звуков мощностью свыше 115 дБА, разработанная Logitech в соответствии со стандартом EN60950-1, обеспечит максимальный комфорт при общении и прослушивании музыки.

ОПТИМИЗИРОВАННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ПРОСЛУШИВАНИЯ МУЗЫКИ

Динамический эквалайзер автоматически переключается между режимами голоса и музыки, обеспечивая наилучшее качество звука в зависимости от того, что слушает пользователь.